В Тульской области еще 120 случаев заражения коронавирусом подтверждено за сутки

В Тульской области еще 120 случаев заражения коронавирусом подтверждено за сутки
фото: мк в туле / 120 жителей Тульской области за сутки заболели коронавирусом.

В Тульской области еще 120 человек за сутки заразились коронавирусом. Об этом свидетельствует статистика распространения «ковида» на платформе «Яндекс» на 28 февраля.

При этом за все время пандемии коронавируса в Тульской области заболели 33 040 человек. Также, согласно статистике, суточное количество зараженных коронавирусной инфекций снижается. Если 15 февраля 2021 года число заболевших было 145 пациентов, то уже 28 февраля 2021 года – 120 человек.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки. При этом уже свыше 47 тысяч жителей тульского региона привились от «ковида». Из них более 26 000 человек получили два компонента вакцины. В тульском регионе работает 47 кабинетов и 4 мобильных комплекса, в которых возможно пройти вакцинацию.

Также напомним, что ранее «МК в Туле» публиковал следующие материалы: «Вакцину от ковида с экстренной инъекцией от столбняка протестировал корреспондент «МК в Туле» и «Как показал себя «Спутник V»: корреспондент «МК в Туле» - о вакцинации от ковида».

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру