Порноактриса Ева Бергер (Надежда Никитина), уроженка Тулы в онлайн-стриме 30 декабря 2020 подвела итоги прошедшего года.
В этот раз актриса фильмов для взрослых включилась из Парижа, где находится в последние месяцы. Оценивая прошедший год, девушка пила шампанское и много ругалась матом - по ее словам, это худший год в ее жизни.
Надежда вспомнила, что 2020 год начался для нее с драки с таксистом. Потом в марте девушка бежала из Парижа, где трудится в порноиндустрии, в Россию. Здесь она провела 8 месяцев, зарабатывая стримами и различными обзорами.
Возвращение в Париж стало для Никитиной возможным благодаря поддержке ее зрителей - кроме моральной поддержки, многие перечисляли девушке деньги.
После двух недель карантина по возвращению в Париж, Ева Бергер снова приступила к съемкам в порно. Она пожаловалась на дороговизну – девушка снимает квартиру за 1500 евро. Она вынуждена нести такие траты, поскольку в России производство порноконтента является уголовно наказуемым преступлением.
В стриме девушка вспомнила аварию Ефремова, «трусы Навального», Карабах, запуск ракеты Илона Маска, и многие ключевые события 2020 года.
Надежда поделилась, что сдавала тест на антитела к коронавирусу, но их не обнаружили. «Так что я пока короновирусом не болела», - рассказала порноактриса.
В финале Никитина пожелала всем своим подписчикам и зрителям найти то, что каждый ищет - любовь, друзей, денег, не оставаться одним.