Новогоднее чудо: тулячка спустя 25 лет нашла свою семью

Новогоднее чудо: тулячка спустя 25 лет нашла свою семью
ФОТО - Евгения Перекатова

Новый год – один из самых волшебных праздников, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. И порой именно в эти дни случаются настоящие чудеса. Одним из таких оказалось долгожданное воссоединение семьи спустя 25 лет. Свою историю о встрече с отцом и младшим братом «МК в Туле» рассказала Евгения Перекатова, многодетная мама.  

Судьба распорядилась…

Евгения стала первым ребенком у своих родителей. Как рассказывает женщина, судьба распорядилась так, что спустя какое-то время семья распалась.

«Мне было тогда всего лет шесть. Маме было очень тяжело растить одной двоих детей. Она обижалась на папу за его уход и была против нашего с ним общения», - вспоминает Евгения.

Связь с отцом у тогда еще маленькой Жени потерялась: «Папу практически не помнила. Только отдельные моменты из детства. Помню, как папа сменил профессию и уехал на работу в Южный Сахалин. Оттуда он привозил мне подарки, красную икру», - рассказывает Евгения.

По словам женщины, отец всячески искал с ней встречи.

«Знаю, что, когда я вышла замуж и уехала в Крым, папа все равно приезжал к маме, настаивал, чтобы она дала ему мой адрес, но она была против. Мама показала отцу некоторые мои фотографии и видео из Крыма. Но личного общения так и не состоялось», - вспоминает Евгения.

«Папа, посмотри, как я выросла»

Евгения сама решила отыскать папу и увидеть человека, которого едва помнила с детства.

«Жизнь такая короткая, неизвестно, что будет завтра... Мне хотелось увидеть отца и сказать ему: «Пап, посмотри, как я выросла! Пап, посмотри, какая у меня семья. Посмотри, какие у тебя классные внуки и даже есть правнуки!». 1 января я проснулась и решила, что найду его», - вспоминает Евгения.

Женщина написала в группу «Подслушано Щекино» с просьбой помочь найти отца. Буквально через полчаса ей в сообщения прислали адрес отца.

«Приехав по адресу, я узнала, что здесь мой отец больше не живет. Я испугалась, накрутила в голове, что у него что-то случилось», - рассказывает Евгения.

Новогоднее чудо

Долгожданной встрече отца с дочерью все же суждено было сбыться... Женщина знала, что по отцу у нее есть еще один младший брат, которого она решила найти также через соцсети.

«Я знала лишь то, что ему чуть больше 20 лет. Точная дата рождения была неизвестна, имя тоже. Только фамилия – по папе», - вспоминает Евгения.

Буквально спустя 10 минут поисков женщина отыскала в соцсети страницу молодого человека, который был очень похож на ее отца в молодости.

«Мое сердце екнуло, я поняла, что нашла его и написала сообщение с просьбой встретиться», - рассказывает Евгения.

Держать друг друга за руку

Долгожданная встреча состоялась 3 января 2021 года. Все прошло как нельзя лучше: Евгения увиделась не только со своим отцом, но и младшим братом. Оказалось, что молодой человек также активно искал Евгению с 14 лет.

«Мой брат все это время при встрече держал меня за руку и смотрел – не мог наглядеться. Он сказал, что знает папу, как любящего и хорошего отца. Я не могу описать словами, как я была рада», - рассказывает Евгения.

Теперь, спустя более 20 лет, у Евгении появились отец и младший брат, а у них в свою очередь – много внуков и племянников, ведь сама Евгения – многодетная мама. Она очень надеется, что теперь вся ее большая, дружная семья будет поддерживать тесное общение и жить в любви и мире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру