Как туляки отметят Новый год: программа мероприятий

Как туляки отметят Новый год: программа мероприятий
фото: мк в туле

В честь Нового года для туляков подготовили праздничную программу, где каждый сможет выбрать что-то по своему вкусу.

Например, с 20 декабря стартует работа елочных базаров во всех городских районах. В общем таких базаров будет 34. Также с 25 декабря по 7 января проведут фестиваль-конкурс креативных елок. Жители смогут посмотреть на него на улице Металлистов.

В последний день 2020 года, 31 декабря, с 16.00 до 20.00 по городу будет ездить «ДедМоробус», в котором 10 Дедов Морозов поиграют на духовых музыкальных инструментах.

Помимо этого, есть развлечение и для молодежи – фестиваль «Дикая Мята Z». Он пройдет онлайн с 1 по 7 января. Трансляция этого фестиваля будет вестись как в соцсетях, так и на мультимедиа экранах, расположенных на площади Ленина и Казанской набережной. Мультимедийные экраны в этих городских точках нужны для тех, кто будет встречать Новый год на свежем воздухе. По ним будут показывать и музыкальные клипы, и поздравления, и новогодние огоньки.

4 января с 15.00 до 19.00 на набережной планируется Большое after-party Нового года «Держи быка за рога». Туда войдут различные мероприятия: зимние забавы, новогодние фотозоны.

С 5 по 7 января с 12.00 до 19.00 в Туле проведут шоу «Северная сказка», которое уже успело запомниться горожанам.

Празднования завершатся 7 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру