Жители Богородицка сравнили проект и его реализацию на улицах города

Жители Богородицка сравнили  проект и его реализацию на улицах города
Фото - Евгений Качурин

В группе "Богородицк, Семеро" социальной сети "ВКонтакте"  жители Богородицка Тульской области сравнивают проект по благоустройству города с его окончательной реалицацией.

"Прошел год от начала стройки, и все с нетерпением ждут возможности лично оценить работы", - пишет администратор группы Евгений Качурин.

Он отмечает, что лично ему было интересно, насколько первоначальный проект соответствует реализации.

"Визуально, основные элементы соответствуют проекту - трибуны выполнены как и на картинке, их несколько, у воды и в центральное ее части под навесами.Форма навесов точно такая же.У многих вызывает интерес удивительная конструкция в виде улитки (или елки?), на проекте она была другого цвета.

Качели немного видоизменены, но они есть,появились батуты для детей и детские качели в виде сетки, уже знакомые с детской площадки в городском саду .Поставили столики для шахмат (хочется надеяться,что они останутся в целости и сохранности). На всей территории расположили большое количество лавочек. Установили велопарковки", - описывает проделанную работу житель Богородицка.

"Сейчас,осенью вся картина еще не проявилась. Вот весной, когда газоны покроются зеленой травкой, а на деревьях распустится листва - можно будет любоваться новым общественным пространством в полной его красе", - резюмирует Евгений.

Однозначно всем не угодить.И жители еще долго будут сравнивать реальность с проектом.Но я думаю большинство положительно оценит масштаб изменений в этой части города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру