Городские власти объяснили присутствие рабочего в ковше экскаватора в Туле

Городские власти объяснили присутствие рабочего в ковше экскаватора в Туле

В редакцию «МК в Туле» прислали фотографии, где дорожник сидит в ковше экскаватора на высоте нескольких метров. Очевидцы сочли данный факт нарушением техники безопасности. Читайте такжеРабочие на ремонте трамвайных путей в Туле плюют на собственную безопасность

«В ходе работ по разборке плиточного покрытия межрельсового пространства по ул. Ф. Энгельса, при погрузке лома плитки экскаватором в самосвал, ковш самосвала зацепился за провод контактной трамвайной сети. До начала производства работ контактная сеть была обесточена и рассоединена. На представленном фото машинист экскаватора отделяет провод от ковша. В адрес подрядной организации направлено требование о соблюдении техники безопасности при выполнении работ», - прокомментировали ситуацию в администрации города Тулы.

Напомним, работы выполняются на участке от ул. Советской до ул. Первомайской в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонт стартовал 15 июня. Планируемый срок окончания работ – 1 сентября 2020 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру