В Тульской области сотрудники ГИБДД спасли истекающего кровью подростка

 В Тульской области сотрудники ГИБДД спасли истекающего кровью подростка
Фото: УМВД по Тульской области.

Жительница Щекинского ребенка в адрес сотрудников полиции направила благодарность за то, что те спасли ее 14-летнего сына. Как оказалось, подросток во время семейного отдыха в деревне Шилово под Ефремовом оступился и сильно поранил ногу. Рана была глубокой и сложной, открылось обильное кровотечение так, что мальчик стал терять сознание.

После оказания доврачебной помощи ребенка повезли в больницу, но до Щекино ехать было далеко. На трассе М-4 отец мальчика увидел патрульную машину ДПС, остановился, рассказал дорожным полицейским о произошедшем и поинтересовался о ближайшем медицинском пункте.

Капитан полиции Дмитрий Исаев и лейтенант полиции Роман Рыбаков незамедлительно приняли решение сопроводить семью до ближайшей больницы, что значительно ускорило путь до медучреждения.

Мама пострадавшего мальчика в благодарственном письме отметила:

«Моя семья выражает огромную благодарность капитану Исаеву и лейтенанту Рыбакову за своевременную помощь и теплое человеческое отношение. Если бы не они, то последствия для здоровья ребенка были бы тяжелее. Мы гордимся, что в рядах УГИБДД УМВД России по Тульской области служат профессионалы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру