В Туле победителям викторины «Наша конституция» вручили ключи от новых автомобилей

В Туле победителям викторины «Наша конституция» вручили ключи от новых автомобилей

Сегодня, 4 июля, жителям Тульской области - победителям викторины "Наша Конституция" вручили сертификаты и ключи от автомобилей.

Счастливыми обладателями машин стали десять победителей, которым достались 4 Lada Vesta, 5 – Lada Granta и 1-Kia Rio.  Напомним, организаторы викторины раньше поздравили тулячку, получившую главный приз – квартиру в новостройке.

«С большим удовольствием вручаем сертификаты и ключи от этих прекрасных автомобилей обладателям счастливых номеров викторины «Наша конституция». Напомним, что викторина организовывалась представителями Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области», общественных организаций,  депутатского корпуса. Викторина проходила с 25 июня по 1 июля. Итоги подвели 2 июля онлайн в социальной сети ВКонтакте», - отметила председатель Ассоциации СМО Тульской области Марина Карташова перед началом распределения подарков. 

Так, ключи от одной из новых автомобилей «Lada Vesta» получила жительница города Алексина Тульской области Минаждинова Людмила Михайловна.

«Я думала, что надо мной пошутили. Просто я никогда не верила в эти розыгрыши. Когда знакомые мои рассказали, что кто-то квартиру выиграл, я уверяла, что все понарошку. А после выяснилось, что я тоже получу приз-автомобиль. Семья моя очень обрадовалась», - поделилась Людмила.

Обладателями новых автомобилей также стали сотрудница «Тулаточмаша», работники Донской обувной фабрики, Узловского молочного комбината, кирпичного производства и сельхозпредприятия, преподаватель Суворовской школы искусств и Новомосковского филиала РХТУ. Все они приняли участие в викторине «Наша конституция», которая проходила в Тульской области с 25 июня по 1 июля, и правильно ответили на вопросы, посвященные истории основного закона России.

Номера анкет победителей опубликованы на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области». И в группе «Наша Конституция» в социальной сети ВКонтакте.

Узнать, как можно получить подарок, если номер анкеты стал победителем, можно, позвонив в рабочий день по телефонам: + 7 910 550 12 20; + 7 910 550 21 20; + 7 (4872) 55 46 50.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру