В Туле непрерывно проводится дезинфекция транспорта

В Туле продолжают непрерывно дезинфицировать общественный транспорт. С 1 апреля обработано11 182 единиц транспорта, которые регулярно выходят на маршрут. Обрабатывают тротуары и другие пешеходные зоны, подъезды, дворы, детские и спортивные площадки.

Напомним, в оперативной группе по борьбе с коронавирусом в Тульской области сообщили о том, что за сутки в регионе было зафиксировано 109 новых фактов заражения COVID-19.

В числе заболевших - жители Тулы и Донского, а также еще 15 районов Тульской области. Всех заболевших оперативно изолировали.

Кроме того, за минувшие сутки зафиксировано еще 2 случая смерти от осложнений, вызванных коронавирусом. Умершие - жители Тулы и Новомосковска возрастом 66 лет и 71 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру