Обновился общественный совет при министерстве внутренней политики Тульской области

4 июня состоялась первая встреча членов Общественного совета при министерстве внутренней политики и развитию местного самоуправления в Тульской области нового состава. Общественники при министерстве обновились наполовину.

Обновился общественный совет при министерстве внутренней политики Тульской области

В Совет вошли 14 человек. Среди них - преподаватели-политологи, политтехнологи, общественники и юристы. На первом заседании члены Совета познакомились, избрали свой руководящий состав, а также обсудили планы общественной работы на будущее.

«Любое дело зависит от людей, его реализующих. Общественный совет – это инструмент, которым можно воспользоваться по-разному. От каждого члена Совета зависит эффективность его работы, - прокомментировала событие председатель Совета, главный редактор «МК в Туле» Анжелика Минаева. – В новом составе значительно усилился политологический блок, в который вошли политологи и политтехнологи. В следующие три года мы планируем реагировать на актуальные запросы жителей Тульской области, наблюдать за выборами, вносить предложения по совершенствованию проекта «Народный бюджет» и института сельских старост».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру