В Туле на публичных слушаниях внесены ряд изменений в генплан

В Туле на публичных слушаниях внесены ряд изменений в генплан
Фото - tula.ru

Как сообщает пресс-служба Тульской городской Думы, в минувший четверг, 28 мая, под председательством заместителя председателя гордумы Алексея Ионова состоялись публичные слушания по градостроительным вопросам.

В обсуждении приняли участие заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Тулы Денис Гальперин, заявители, представители общественности.

По обращению ООО «Опора инжиниринг» предложено внести корректировки в Генеральный план и изменить территорию по ул. Железнодорожной с зоны специального назначения на производственную зону. Это даст возможность компании-заявителю расширить производство.

Также присутствующим представили проект межевания территории квартала, ограниченного улицами Константина Паустовского и Полковника Рогожина в Петровском квартале Привокзального района. Цель – раздел земельного участка, на котором расположены четыре многоквартирных жилых дома.

«По всем представленным проектам были выслушаны мнения жителей. Заключения о результатах публичных слушаний с учетом поступивших замечаний и предложений будут направлены в Тульскую городскую Думу и администрацию Тулы», - добавляет источник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру