Сводка 25 апреля по коронавинусу: заболевшие заключенные и умерший медик

Одним из спорных вопросов остается обеспечение медиков средствами индивидуальной защиты. Минздрав утверждает, что масок с запасом, а тульские медики жалуются, что их нет.

Сводка 25 апреля по коронавинусу: заболевшие заключенные и умерший медик

Сегодня, 25 апреля в Тульской области на 73 человека пополнилась статистика заболевших коронавирусом. По данным на эту субботу, в числе заболевших – уже 578 человек. Выздоровело 57 человек, а погибло 4.

В список умерших от COVID-19 попал терапевт из тульской больницы РЖД. «МК в Туле» рассказывает подробности произошедшего.

Как поясняют в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса, 11 вновь  заболевших – заключенные из тульской колонии.

Статистика заболевших коронавирусом продолжает расти. Лечебная система в связи с этим по-прежнему перезагружена. Одним из спорных вопросов остается обеспечение медиков средствами индивидуальной защиты. Минздрав утверждает, что масок с запасом, а тульские медики жалуются, что их нет.

Еще одной актуальной темой остается самоизоляция. Так, жители Ясногорска возмущены наказаниями пенсионеров за "выход в люди". В группе «Типичный Ясногорск» в соцсети «ВКонтакте» горячо обсуждается штраф, наложенный на 65-летнего пенсионера. «МК в Туле» рассказывает подробности.

Тулякам в связи с эпидобстановкой рекомендуют оставаться дома и проявлять сознательность. Напоминаем, что все сотрудники "МК в Туле" работают удаленно, и остаются дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру