Медсестра из Новомосковска показала антисептик, который выдали медикам

В группе «Подслушано, Новомосковск» соцсети «ВКонтакте» одна из медсестер выложила фото антисептика, который ей выдали на рабочем месте. На снимке – парфюмерный лосьон с антибактериальным эффектом.  Из фото и сообщения не ясно, применяется ли лосьон в работе  или предназначен для бытового использования.

«Добрый день! Я медсестра и работаю в городской больнице. Хочется в одном посте и поругать, и поблагодарить людей. Во первых, очень грустно, что в Новомосковске так много людей не соблюдают самоизоляцию, в итоге с каждым днем цифры зараженных растут. Мало кто знает, как тяжело сейчас приходится моим коллегам, которые работают сверхурочно и в очень неудобном снаряжении, которое подолгу нельзя снимать! Тем более пациентов везут не только из Новомосковска. Но есть и то, что радует: мы выписываем живых и здоровых пациентов, и это придает оптимизма. А еще нам выдали вот такие антисептики», - сообщает женщина.

Напомним, ранее тульское региональное правительство сообщало, что в Тульской области компания «Аэрозоль Новомосковск» переоснастила 10 производственных линий для выпуска более 20 видов дезинфицирующих и антисептических средств. Кроме этого, по данным правительства, антисептики производят ООО «Росбио» и ООО «Тульская фармацевтическая фабрика».

«Спасибо медикам и вам, очень жаль, что многие люди не реагируют на призывы к смоизоляции! Дай вам бог здоровья и терпения!», - поддержали медику в комментариях жители Новомосковска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру