Алексей Дюмин с благодарностью позвонил Народной артистке России

Алексей Дюмин с благодарностью позвонил Народной артистке России
Фото: https://tularegion.ru/

Владимир Путин подписал очередной Указ о награждении государственными наградами. В рамках подписанного главой государства документа Почетное звание Народной артистки России получила актриса Тульского академического театра драмы Наталья Савченко. С этим важным событием ее поздравил Алексей Дюмин: 

«Вы посвятили всю свою жизнь искусству, подарили зрителям огромное количество замечательных ролей в театре и кино. Важно то, что и сегодня Вы помогаете раскрывать способности наших одаренных детей. Щедро делитесь своим богатым опытом».

Губернатор Тульской области отметил, что благодаря яркому актерскому мастерству и педагогическому таланту Наталья Савченко продолжает и по сей день вносить огромный вклад в развитие театрального искусства и не только в Тульской области, но и во всей России.

Глава тульского региона позвонил Наталье Савченко и в телефонном разговоре поблагодарил ее за искреннюю любовь и преданность своему делу.

Отметим, Наталья Савченко - вторая народная артистка в Тульской области. Ранее это же Почетное звание получил Борис Заволокин - артист тульского драмтеатра.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру