В Туле на Красноармейском проспекте изъяли кондитерские изделия

В Туле на Красноармейском проспекте изъяли кондитерские изделия

С 10 по 17 февраля представители тульской городской администрации обследовали 1700 придомовых территорий. Об этом сообщила начальник управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова на оперативном совещании в администрации города Тулы.

Сотрудники управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы выявили 191 нарушение в части неисполнения правил благоустройства. 160 нарушений касалось неудовлетворительной уборки от снега и наледи на придомовых территориях. Лидеры по нарушениям - УК «Восход»- (23 нарушения),  УК «Арсенал»-(19 нарушений) , 21 век – (14 нарушений). По снегу на крышах все нарушения исполнены в срок.

Было обследовано 316 хозяйственных субъектов. Выявлено 26 нарушений. Из них 12 нарушений по части размещения вывесок. 4 нарушения – за отсутствие аншлагов. 5 нарушений – за размещение информации в неустановленном месте. За отчетный период было составлено 83 протокола. Добровольно перемещены 10 нестационарных торговых объектов. Один объект перемещен принудительно на Пузакова,1. В ходе рейда на Красноармейском 27, были изъяты кондитерские изделия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру