Туляков зовут на Казанскую набережную

Туляков зовут на Казанскую набережную
Фото: МК в Туле

Сегодня, 3 января, в регионе продолжаются новогодние каникулы. Традиционно массовые гулянья пройдут на Казанской набережной, на улице Металлистов и на площади Ленина.

Вдоль стены Тульского кремля со стороны Казанской набережной продолжит свою работу гастрономический фестиваль «С пылу, с жару!», где любой желающий может отведать чая из огромного самовара, попробовать блюда с «Тульского гриля». И это далеко не все. Здесь же разместились самая большая в мире «Жаровая машина», русская блинница и «Котел Дружбы». Фестиваль ждет гостей до 7 января с 12:00 до 20:00.

С 18.00 до 21.00 на набережной будет создана большая фотозона «Рождественский венок», пройдет afterparty Нового года от мастеров Крыма. Все желающие смогут принять участие в изготовлении арт-объектов, сделать фотографии возле огромной тематической фотозоны из шаров «Щелкунчик и мышиный король» от гостей из Крыма.

На улице Металлистов:

14.00-15.00 - новогодняя программа «Ретро-пластинка»,

18.00-20.00 - Рыцарский квест.

На улице Металлистов продолжается фестиваль креативных ёлок. Итоги подведут 7 января.

На площади Ленина 3 января в 12.00 и 19.00 всех приглашает Рождественская сказка: интерактивно-развлекательные и концертные программы, зимний кинотеатр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру