Жители тульских деревень подготовили список улучшений для М-2 "Крым"

Жители тульских деревень подготовили список улучшений для  М-2 "Крым"
Фото - tula.ru

В Туле обследовали улично-дорожную сеть. Сегодня заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев посетил ряд объектов.

Так, определен перечень мероприятий, направленных на совершенствование участков автомобильной дороги федерального значения М-2 «Крым». На основе ранее поступивших обращений граждан, проживающих в

дер. Семеновка, дер. Волоть, пос. ВНИИКОП, непосредственно прилегающих к федеральной автодороге, сформирован набор предложений по улучшению транспортной и пешеходной доступности.

Данный перечень будет направлен в адрес ФКУ Упрдор «Москва-Харьков» для рассмотрения и определения возможности его включения в план работ по реконструкции перечисленных участков автомобильной дороги.

В целях формирования планов перспективных работ на 2020 год проведен отбор участков улично-дорожной сети, подлежащих включению в бюджетную заявку для участия в Федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения».

Проверено исполнение муниципальных контрактов на выполнение работ по организации посадочных площадок и заездных карманов. По результатам обследования принято решение о продолжении работ, направленных на обеспечение остановочных пунктов всеми элементами предусмотренных нормативной документацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру