Первый тульский "умный светофор" появится на ул. Советской

Первый тульский "умный светофор" появится на ул. Советской
Фото - "МК в Туле"

Тульские власти готовятся к внедрению программы "Умный город". Сегодня представители городских властей провели готовили исходные данные для проекта «Умный светофор» на ул. Советской. На основании проектной документации, разработанной подрядной организацией совершены выходы на место. В ходе обследования внесены уточнения, которые подлежат внесению в проектную документацию. Дополнительно определены основные опорные точки по размещению отдельных элементов системы «Умный светофор».

Кроме того, обследовано состояние объектов транспортной инфраструктуры в пос. Ленинский и пос. Обидимо - проверено состояние остановочных площадок, павильонов и пешеходных переходов. Результаты обследования направлены в адрес обслуживающих организаций для исполнения и приведения указанных технических средств организации дорожного движения в нормативное состояние.

В целях актуализации проверено соответствие проектам организации дорожного движения технических средств организации дорожного движения, размещенных на улично-дорожной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру