Ролик Дмитрия Сыендука стал самым популярным на YouTube

Ролик Дмитрия Сыендука стал самым популярным на YouTube
Фото - официальная страница Дмитрия Сыендука "ВКонтакте"

YouTube составил рейтинг самых просматриваемых видео русскоязычного сегмента в 2019 году. Первое место занял ролик "Чинилы и большой секрет" - пародия на мультфильм "Фиксики". Ее снял блогер Дмитрий Сыендук. Видео собрало более 25 млн просмотров и 609 тыс. лайков.

 Дмитрий родился в Туле,  окончил ТулГУ. Его любовь к съемкам и монтажу видеороликов привела молодого человека к ошеломительному успеху. Его фишка - конспирологические теории в мультиках.

Дмитрий не делает секрета из своего успеха - отчасти он обусловлен популярностью материала, на который блогер делает обзор. "Достаточно смонтировать какую-то ерунду, назвать ее "Маша и Медведь", и просмотры пойдут", - шутил блогер в начале своей карьеры.

Впрочем, талант Сыендука отметили не только поклонники. Он является официальным голосом мультфильма "Рик и Морти" на телеканале 2х2. Сегодня Дмитрий живет и работает в Санкт-Петербурге.

Также в популярные ролики года вошли Юрий Дудь с фильмом "Беслан. Помни"и  интервью певицы Билли Айлиш в шоу "Вечерний Ургант".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру