Тульские микрофоны продемонстрировали на мастер-классе в студии «Мосфильма»

Тульские микрофоны продемонстрировали на мастер-классе в студии «Мосфильма»
Фото: Пресс-служба завода "Октава"

Тульский завод «Октава» предоставил свои микрофоны МЛ—52-02 и МК-012-01 для подготовки трека певицы Елки.

Известный продюсер Лев Трофимов в рамках мастер-класса «Продюсирование музыкального коллектива: от идеи до записанного трека», продемонстрировал участникам приемы работы с артистами, используя тульские микрофоны. Семинар проходил в студии «Мосфильм». В качестве партнера «Октава» выступает в третий раз.

«Роль технологий и оборудования в ходе записи композиции очень велика. “Октава” — не только крупнейший производитель, но и признанный центр компетенций в области электроакустики. И мы готовы делиться своим накопленным опытом с профессиональнойсредой. Завод выпускает линейку микрофонов для решения различных задач, и каждая модель имеет свои характеристики применяемости, о которых звукорежиссер может узнать опытным путем или посоветовавшись с разработчиком», — уточнила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

Особое внимание в программе было уделено звуку. Знаниями поделились профессионалы с многолетним исполнительским, звукорежиссерским и преподавательским опытом, которые уверены, что качество записи часто зависит от правильно подобранного микрофона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру