Тульские чиновники обследовали аварийно-опасные участки дорог

Тульские чиновники обследовали аварийно-опасные участки дорог
Фото - tula.ru

В Туле прошел объезд улично-дорожной сети

Были обследованы участки дорог с наибольшей концентрацией дорожно-транспортных происшествий.

В ходе объезда с участием заместителя начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрия Ярцева были обследованы участки улиц Пролетарская/Демидовская плотина, Рязанская/Овражная, Кирова/Ложевая, проспект Ленина/ул. Агеева. В результате определены перспективные мероприятия, направленные на ликвидацию причин и условий дорожно-транспортных происшествий.

В рамках инспекционного контроля обследованы безопасные маршруты следования к учебным заведениям: МБОУ ЦРР № 5, который расположен по адресу: ул. Бондаренко, д. 25 (пешеходный переход на пути следования расположен на пересечении Бондаренко/Новомедвенский проезд),  ЦО № 4, расположенный по адресу: ул. Поперечная, д. 16а (пешеходный переход на пути следования расположен в районе д. 9а по ул. Одоевское шоссе).

Обследование установило, что пешеходные переходы обустроены необходимыми техническими средствами организации дорожного движения (имеются дорожные знаки, дорожная разметка из износостойких материалов, искусственная неровность, пешеходные ограничивающие ограждения (Одоевское шоссе д. 9а).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру