В Туле марафон Essity соберет 2000 спортсменов

В Туле марафон Essity соберет 2000 спортсменов
Фото: пресс-служба Essity

Essity тульский марафон «Щит и меч» состоится 25 августа в Центральном парке имени Белоусова в Туле. В этом году спортивный праздник соберет 2000 любителей спорта.

Партнером мероприятия выступит уже во второй раз компания Essity.  Участвуя в подобных событиях, компания демонстрирует приверженность здоровому образу жизни и развитию своих сотрудников. В этот раз 60  представителей Essity заявлено на нескольких дистанциях. Кстати, к забегу приглашаются все желающие на дистанции – от 300 до 42 километров.

«Особенно приятно, что они формируют такое же отношение к здоровому образу жизни у своих детей. Руководство всячески поощряет и поддерживает эти инициативы, ведь здоровье –лучшая инвестиция в будущее», - сообщила Оксана Витюгина, менеджер по работе с персоналом фабрики в городе Советске.

Участников марафона и болельщиков также ожидает огромная раскраска, фотозона в экологической тематике и памятные призы за участие.

Заодно участники марафона смогут получить информацию о трудоустройстве в компанию на фабрики в Советске и Веневе. Студенты и выпускники получат советы, как начать карьеру в компании международного уровня, какие стажировки можно выбрать.

Справка: компания Essity специализируется на производстве товаров для гигиены и здоровья. Название Essity образовано из слов-синонимов essentials и necessities, которые означают предметы первой необходимости. Продажи осуществляются в 150 странах. Компания начала работу в 1994 году. В тульском регионе фабрики действуют с 2010 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру