Молодые туляки хотят зарабатывать больше 60 тысяч рублей

Молодые туляки хотят зарабатывать больше 60 тысяч рублей
Фото: МК в Туле

Редакция «МК в Туле» подвела итоги голосования по теме: «Сколько хочет зарабатывать тульская молодежь».

Согласно окончательным результатам 50 процентов респондентов желают работать не менее, чем за 60 тысяч рублей в месяц. 25 процентов опрошенных согласны получать зарплаты в пределах от 30 до 40 тысяч рублей. 22,22 процента молодых туляков хотят, чтобы их заработок составлял от 40 до 50 тысяч рублей. Всего несколько человек проголосовало за заработную плату в размере от 50 до 60 тысяч рублей. За менее, чем 30 тысяч рублей туляки не согласны работать совсем.  С такими результатами завершился опрос редакции «МК в Туле».

Напомним, что ранее сотрудники РАНХиГС провели опрос среди российской молодежи с учетом профессионаьной деятельности. Например, 20 процентов сотрудников IT- индустрии готовы работать  за 40-50 тысяч рублей, а 25 процентов хотят 30-40 тысяч рублей в месяц.  

Молодые люди, занятые в правоохранительных органах рассчитывают на более высокий заработок. 25 процентов респондентов согласны на зарплату в размере 50-60 тысяч рублей. Порядка 15% молодежи  будут работать за 20-30 тысяч рублей. 

Молодые специалисты в сфере образования  претендуют на зарплату  в размере 20-30 тысяч рублей.  И всего 10 процентов респондентов из этой области  рассчитывают на 40-50 тысяч рублей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру