Туляки пожаловались, что им мешают машины у больницы МВД

Туляки пожаловались, что им мешают машины у больницы МВД
Фото - pixabay.com

Сегодня в рамках традиционного городского объезда с целью контроля состояния и ремонта дорог, с тульскими городскими чиновниками пообщались жители ул. Калужское шоссе в Туле.

Жители дома 11 пожаловались на то, что им мешает обилие транспорта пациентов и сотрудников ведомственной поликлиники МВД, которая расположена по соседству.

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы Алексей Крыгин и заместители начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев и Дмитрий Борисов сообщили, что  будет изучена возможность организации парковки вдоль ведомственной больницы МВД, а также создания дополнительных переходных зон

В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" чиновники сегодня так же проинспектировали  работы на улицах Новотульская, Пржевальского, Хворостухина, Майской, Оборонной и Одоевскому шоссе.

Также были проинспектированы итоги работ в области обеспечения безопасности дорожного движения на Красноармейском проспекте в районе Московского вокзала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру