Подешевеет ли "тульский" Haval F7

Haval F7 станет доступнее при покупке кроссовера в кредит или в Trade-in. Экономия может составить до 150 тысяч рублей.

 Подешевеет ли "тульский" Haval F7

Примерная стоимость топовой версии автомобиля составит 1,67 млн рублей, а за стартовую возьмут 1,3 млн рублей. Такую информацию распространил портал китайские-автомобили.рф. Снижение цен на Haval F7 связано с тем, что реальные цены оказались намного выше предполагаемых, что впоследствии привело к критике продукции в соцсетях.

Напомним, на презентации, которая состоялась 5 июня в индустриальном парке «Узловая» Тульской области, была озвучена цена на новые кроссоверы - 1 млн 499 тысяч рублей. Есть версия, что производители решили немого снизить цены из-за того, что машины российской сборки оказались несколько дороже китайских версий.  

В результате заменить весь прайс-лист представители компании не решились. То же самое касается и прямых скидок на старте продаж.  

Кстати, официальные продажи F7 уже начались. Дилеры начали получать от покупателей предоплату. Однако сами автомобили  клиентам пока не передают.  При покупке на первые 777 кроссоверов действует скидка до 20 тысяч рублей,  а при заключении договора  КАСКО – компенсация 50 тысяч рублей. Автоэксперты не исключают, компания улучшит свое предложение.

Источник: «Китайские автомобили»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру