Дюмин поздравил жителей Тульской области с Днём России

Дюмин поздравил  жителей Тульской области с Днём России
Фото - "МК в Туле"

Сегодня Тульская область вместе со всей страной отмечает День России. С праздником туляков поздравил глава региона Алексей Дюмин. Текст его поздравления опубликован на сайте областного правительства.

Тульский губернатор напомнил, что наша  земля в разные времена служила надежным форпостом и опорой государства. В тяжелые для Отечества периоды туляки защищали Родину, проявляя героизм на полях сражений. 

"Сегодня мы свято храним традиции трудолюбия и патриотизма, своими достижениями в самых разных сферах способствуем развитию региона и всей страны. Вместе мы делаем нашу Россию сильнее и могущественней", - гласит поздравление губернатор.

Напомним, сегодня в Туле и области проходит множество праздничных мероприятий.

На протяжении всего дня в Тульском кремле и на площади Ленина проходит Международный открытый автомобильный фестиваль «Автострада-2019». Туляки увидели показательные выступления автомобилистов, картингистов и автослаломистов.

В рамках фестиваля традиционно проходит авторалли на Кубок Губернатора Тульской области.

Вечером на главной площади Тулы  ожидается флешмоб «День России», концерт тульских артистов и известного рэп-исполнителя. Завершит праздник фейерверк.

Масштабные торжества проводятся и на Куликовом поле, а так же во всех районах Тульской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру