Регоператор «МСК-НТ» поставил баки в поселке Волово

Регоператор «МСК-НТ» поставил баки в поселке Волово
Фото: пресс-служба "МСК-НТ"

Жители поселка Волово Тульской области обратились в Центр общественного контроля ЖКХ с просьбой обустроить контейнерную площадку на улице Ленина. Региональный оператор по обращению с ТКО «МСК-НТ» откликнулся на просьбу и установил новые контейнеры вместо ржавых баков.

«Стараемся, чтобы как можно быстрее к цивилизации перейти. Все-таки поселок наш, Волово, молодой, красивый, зеленый, - рассказала  координатор Центра общественного контроля ЖКХ в Воловском районе Светлана Труфанова. - И жильцы тоже стараются, чтобы не было мусора, как раньше, около площадок».

В ходе рабочей поездки в Волово представителей Центра и депутатов - единороссов людям было обещано, что оборудованием контейнерной площадки займется администрация поселка. Всего в Волово планируется соорудить 155 мест для сбора отходов.

«Регоператор вместе с центром общественного контроля ЖКХ, вместе с администрацией меняет условия, устанавливает контейнеры так, чтобы всем жителям Волово было удобно этот мусор сдавать, и чтобы здесь было чисто», - отметил депутат Тульской областной Думы Михаил Грязев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру