Туляков приглашают высказать мнение о благоустройстве центра города

Туляков приглашают высказать мнение о благоустройстве центра города
Фото: МК в Туле

Социологический опрос проводит компания «Ресурс Мониторинг» среди жителей Тулы для выявления отношения людей к инфраструктуре города в рамках разработки «Концепции ревитализации исторического центра Тулы». 

Туляков спрашивают об уровне их удовлетворенности качеством благоустройства и озеленения, уровнем предоставляемых на территории объекта услуг, о допустимых и недопустимых видах деятельности на территории объекта. Также социологам можно сообщить, какие объекты на территории проекта вызывают недовольство, чего не хватает в сфере развлечений, и высказать личные пожелания.

Опросы производятся на улицах, в крупных ТЦ города, по телефону, а также в электронном виде. Заполнить анкету можно тут.

Напомним, что термин «ревитализация» предложил использовать первый заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, подчеркивая, что ревитализация – это не просто благоустройство, а комплексный подход к развитию территории, включающий переосмысление социальной составляющей.

Читайте по теме: Проект ревитализации центра Тулы обойдется в 7 миллионов рублей

Общая стоимость проекта  «Ревитализация исторического центра города Тулы» составляет более 7 млн рублей. Заказчиком выступает управление градостроительства и архитектуры администрации города Тулы. Финансирование производится из городского бюджета. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру