В Тульской области ищут главврача в районную больницу

Тульский Минздрав объявил конкурс на замещение вакантной должности главного врача Суворовской районной больницы. Режим работы - пятидневка, рабочий день ненормированный.

Согласно условиям конкурса с успешным кандидатом будет заключен срочный трудовой договор на определенный срок  - но не более  чем на 5 лет. Оплата труда будет состоять из должностного оклада, выплат компенсационного и стимулирующего характера в соответствии с приказами министерства здравоохранения Тульской области.  

На должность могут претендовать кандидаты, у которых есть высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Будущий главврач должен иметь стаж работу не менее 5 лет. Документы для участия в конкурсе принимаются до «06» июня 2019 года

Напомним, ранее минздрав региона публиковал данные о среднемесячной заработной плате в медицинских учреждениях области. Зарплата главного врача ГУЗ «Суворовская ЦРБ» по основной ставке составляла 107 тыс. 677 рублей и 32 копейки. Ранее эту должность занимал 59-летний Кудряшов Сергей Владимирович. Он проработал в ЦРБ 4 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру