Байкер Хирург в Туле: Россия – это ковчег спасения

Байкер Хирург в Туле: Россия – это ковчег спасения

Мотоциклисты из клуба "Ночные волки" во главе со своим лидером Хирургом в эти минуты паркуются на главной площади Тулы. Сегодня из Москвы стартовал международный мотомарафон «Дороги Победы – на Берлин». Это пятый юбилейный марш, посвященный победе в Великой Отечественной войне. 

«Неимоверно увеличивается колонна. Существенная ее часть – это европейцы.  Что-то происходит невероятное: Россия воспринимается, как ковчег спасения и все хотят занять свое место, - отметил президент мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург). – В этом году география движения - от Словакии до Иордании. В колонне можете увидеть итальянцев, немцев, чехов, словаков - практически вся Европа. Движение набирает обороты. Вражеская пропаганда не работает – европейцы поддерживают нас. В условиях, когда все мосты сожжены, единственный мост, который нас соединяет с Европой – это победа».

Хирург не исключил, что в этом году на границах государств могут появиться проблемы, которые периодически возникали ранее. Однако разросшуюся колонну байкеров эскортируют полицейские, обеспечивая мотоциклистам «зеленый коридор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру