В Новомосковске сотрудница школы назвала ученицу «зассатой малолеткой»

В Новомосковске сотрудница школы назвала ученицу «зассатой малолеткой»
Фото: m.news.yandex.uz

Предположительно, в школе города Новомосковска Тульской области произошел инцидент, который мог бы остаться в рамках учебного заведения, если бы школьники не выложили в сеть аудиозапись. По свидетельству автора публикации, выложенной в группе «ЧП Тула», запечатленный диалог состоялся между ученицей и сотрудницей школы в столовой учебного заведения. 

Конфликт произошел из-за качества обслуживания. На аудиозаписи слышно, что ученица обвиняет работников в том, что она видела, как в школьной столовой роняют на пол котлеты, а после этого поднимают их и отправляют на раздачу ученикам. Между собеседниками завязался следующий диалог:

Работник столовой: «Какими руками? Всегда в перчатках».

Ученица: «Не всегда».

Работник: «Всегда в перчатках я туда хожу, так же, как и ты».

Ученица: «Я видела, как котлету поднимают и с пола кладут в тарелку».

Работник столовой: «Чего? Наташ, ты бредишь? Ты вообще рот свой закрой! Ты с кем разговариваешь то, малолетка зассатая? Откуда понтов - то столько? Ты! Ты бы так понтовалась возле доски, а ты здесь стоишь понтуешься. Ты с кем разговариваешь?

Ученица: «С вами».

Работник столовой: «Дома с мамой будешь так разговаривать. Поняла?».

Ученица: «Да».

Работник столовой: «Очень хорошо. Вон отсюда. Вообще страх потеряла. Просто напрочь потерян страх».

Мнения комментаторов по поводу публикации разделились. Кто-то возмущен поведением работника, кто-то согласен с тем, что дети стали слишком изнеженными и наглыми, не имеют авторитетов.

Очевидно то, что и содержание, и интонация, с которой сотрудник школы разговаривает с учениками, не оставляет надежды, что в образовательном учреждении занимаются воспитанием детей.

Напомним, что на прошлой неделе в школе того же города Новомосковска (а по сведениям из соцсетей, в той же школе) учительница ударила своего ученика линейкой и обозвала его «козлом».

Источник: ЧП Тула

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру