«Игру престолов» в Тульской области ждет не только Левашов

 «Игру престолов» в Тульской области ждет не только Левашов
Фото: пресс-служба ПФК "Арсенал"

Тульские фанаты сериала «Игра престолов» вместе со всей страной завтра наконец-то смогут вкусить удовольствие от просмотра первой серии нового сезона эпохальной истории борьбы за Железный трон. Похоже, что даже погода готовится создать соответствующее настроение: в середине апреля Тульскую область завалило снегом, ибо "ночь темна и полна ужасов" и действие нового сезона сериала происходит в эпоху длинной зимы. 

Социальные сети пестрят эмоциональными прорывами томительного ожидания. Пользователи пишут:

«Мне уже все равно кто там погибнет или займет престол, что и кому там отрубят, дайте мне уже посмотреть продолжение, которого я жду так долго!»

«Наконец-то завтра посмотрим «Игру престолов»! Говорят, автор саги не собирается прекращать писать продолжение истории, и ему безразлично, что там заявляют создатели сериала. Великий человек!!!»

«Друзья, давайте установим какой-то срок, до которого нельзя ничего рассказывать о просмотренной серии, чтоб не спойлерить – вдруг кто-то еще не успел посмотреть!»

Напомним, что 12 апреля перед матчем «Арсенал» - «Урал» 23-го тура РПЛ на Центральном стадионе в Туле вратарь тульской команды Михаил Левашов предстал в фан-зоне в образе одного из героев сериала.

Сам Железный трон побывал в Туле 30 июля 2015 года, вызвав высокий интерес местных жителей и выманив «на свет» настоящих телевизионных фанатов, которые воплощались в любимые образы героев.

Последний свежий эпизод «Игры престолов» мир  видел в августе 2017 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру