Губернатор Тульской области поздравил прокуратуру

Губернатор Тульской области поздравил прокуратуру

12 января в России отмечается День работника прокуратуры РФ. Государственный профессиональный праздник был учрежден указом президента РФ Бориса Ельцина в 1996 году. Накануне в прокуратуре Тульской области прошло торжественное собрание, в ходе которого тульские прокуроры подвели итоги своей работы, получили государственные награды и внеочередные звания за заслуги по службе.

Работников прокуратуры поздравил сегодня поздравил глава региона Алексей Дюмин. На официальном сайте правительства Тульской области размещено обращение губернатора:

"Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!  Поздравляю вас с профессиональным праздником!  

Сохраняя традиции российской прокуратуры, опираясь на закон, вы обеспечиваете развитие гражданского общества и российской государственности, надежно стоите на защите прав и интересов наших жителей.      

Уверен, что ваша верность служебному долгу и высокая ответственность будут и дальше способствовать стабильному развитию Тульской области.

Благодарю действующих сотрудников прокуратуры, ветеранов службы за профессионализм и большой вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе.

Желаю вам здоровья, благополучия, энергии и успехов в отстаивании справедливости! 

Губернатор Тульской области, 

Алексей Дюмин"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру