В следственном отделе по Новомосковску пройдет личный прием граждан

13 декабря 2018 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области полковник юстиции Усов Владимир Владимирович проведет прием граждан в следственном отделе по г. Новомосковск (по обслуживанию территорий г. Новомосковска, Веневского района).

Прием будет осуществляться с 11 до 13 часов в здании следственного отдела по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Московская, д. 27/21.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам 8(4872)304-906, 8(4872)304-943 (аппарат следственного управления), 8(48762)6-26-57 (следственный отдел).

Следственное управление принимает заявителей по обращениям, заявлениям, жалобам, касающимся предварительного следствия по уголовным делам и материалам проверок, которые находятся в производстве следователей управления; по жалобам на действия сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов; по сообщениям о совершенных или готовящихся преступлениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру