Алексей Дюмин – главный ньюс-мейкер Тульской области

Алексей Дюмин – главный ньюс-мейкер Тульской области
Фото: МК в Туле

Главным ньюс-мейкером региона назвал ведущий медиафорума «Конструктивная журналистика» губернатора Тульской области.  Алексей Дюмин поблагодарил Сергея Градова за такое необычное представление. 

В кластере «Октава» в эти минуты федеральные и региональные журналисты обсуждают вопросы своей профессиональной деятельности. В торжественном открытии форума принял участие глава региона. Алексей Дюмин выступил перед аудиторией с приветственным словом.

Фото: МК в Туле

«У каждого региона России своя специфика, однако перед всеми стоят общие задачи, - сказал губернатор. - Помните, что разговор о трудностях – это не самоцель. Важна искренняя заинтересованность в их преодолении. Важно соблюдать конструктивный настрой и журналистскую этику. У Тульской области есть позитивный опыт.  Наши СМИ поднимают проблемы, а исполнительная власть их решает. Сейчас наступает эпоха гражданской журналистики. Каждый человек может фотографировать на телефон и передавать новости. Но настоящий журналист тот, кто умеет нести ответственность за подаваемый аудитории материал. Это важно, потому что непроверенные сведения могут привести к неправильным решениям. Принцип «не навреди» касается не только врачей, но и журналистов». 

Фото: МК в Туле

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру