В УМВД прокомментировали масштабные проверки иностранцев в Туле

Тотальный рейд с проверкой документов приезжих из азиатских республик – плановое мероприятие УМВД по Тульской области. Его цель – выявить нарушителей миграционного законодательства. 

В УМВД прокомментировали масштабные проверки иностранцев в Туле

«На улице Пирогова в Туле сотрудниками полиции совместно с Росгвардией проводится мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства. Выявляемые иностранные граждане доставляются в районные отделы полиции, где устанавливается законность их пребывания на территории Российской Федерации», - рассказал «МК в Туле» начальник пресс-службы Управления МВД России по Тульской области Андрей Ярцев.

По данным УМВД по региону, для более тщательной проверки документов в райотделы будут доставлены более 300 человек. Один автобус с возможными нелегалами уже отправлен. 

Напомним, «облава» на иностранцев на Центральном рынке Тулы началась в 10 утра 20 октября. Правоохранители проверяли преимущественно приезжих из Средней Азии на наличие документов, регистрации и патента. По всему периметру рынка было выставлено оцепление. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру