Тульской областной Думе нужен зал на 700 мест

Тульской областной Думе нужен зал на 700 мест
Фото: 2018-2018.ru

Региональный парламент готовится отпраздновать 25-летний юбилей в декабре 2018 г.

На торжество из бюджета Тульской области планируется потратить 481 тыс. рублей. На сайте госзакупок объявлен конкурс на организацию и проведение мероприятия. Требования подробные и жесткие.

Депутатам нужно помещение вместимостью 700 посадочных мест с фойе площадью не менее 150 квадратных метров, находящееся в радиусе не более 2,5 км от проспекта Ленина, д. 2.  

Исполнитель должен будет организовать мероприятие, включающее выступления официальных лиц, церемонию награждения, выступления профессиональных музыкальных исполнителей, среди которых обязательно должен быть ансамбль скрипачей и гимн Тульской области в исполнении хора. Исполнитель также должен будет организовать услуги трансфера гостей, фото- и видеосъемку, работу гардероба, звуко- и видеовоспроизводящую аппаратуру. Для церемонии награждения исполнитель должен будет подготовить 30-40 букетов из роз, гербер и альстромерий в фетре с атласной лентой, а также 4 ассистентки в приличной одежде для помощи во вручении цветов.

Предусмотрен и небольшой банкет, без возлияний и длительного застолья. В списке необходимых блюд на 500 человек (200 гостей кормить не будут) фигурируют только легкие закуски: 5 видов канапе, тарталетки, 2 вида салатов в «шотах», эклеры, тефтели, бутерброды, пирожки. Десертное меню включает пастилу и зефир белевского производства (по 5 кг), чай, кофе, соки, воды.

Напомним, что в 2018 году парламенты всех уровней и избирательные комиссии в РФ празднуют 25-летие. В декабре 1993 года состоялись выборы в Тульскую областную Думу первого созыва в 29 избирательных округах. Были избраны 27 депутатов, разделившихся на три комитета: по бюджету, по государственно-правовому строительству и по социально-культурному законодательству.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру