Отельеры посовещались в Туле

Отельеры посовещались в Туле
Фото: tularegion.ru

Статус новогодней столицы обязывает Тулу в срочном порядке навести порядок в гостиничном бизнесе. Ожидается, что в декабре 2018 – январе 2019 годов город оружейников посетит большое количество туристов, которым понадобится временное жилье.

18 октября состоялся семинар «Совершенствование гостиничного сервиса и повышение уровня продаж», в котором приняли участие региональный комитет по развитию туризма, представители компаний, занятых в сфере гостиничных услуг и профильных органов власти.

Каждому гостю города, посетившему Тулу в период новогодних празднеств, обещают выдать бейдж «Гость Тулы». Этот значок даст право его обладателю на получение бонусов и скидок от гостиниц и ресторанов (а также будет сигнализировать нечистым на руку элементам общества: «Эй, я не местный! И брожу по городу с деньгами! И документы у меня с собой! Обворовывайте меня, пожалуйста! – прим. редакции).

Представители профильных ведомств рассказали собравшимся о правилах организации миграционного учета, обеспечения антитеррористической безопасности и подготовки отчетности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру