Тульские депутаты внесли изменения в городской бюджет

Тульские депутаты внесли изменения в городской бюджет
Фото: МК в Туле

Доходы и расходы тульского бюджета на 2018 и 2019 гг. были пропорционально увеличены. Соответствующее решение приняли депутаты Тульской городской Думы на 57-ом заседании 26 сентября 2018 г.

Доходы бюджета Тулы увеличились за счет безвозмездных поступлений из бюджета Тульской области на реализацию программы «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Тульской области». В 2018 г. бюджет увеличится на 237 млн рублей. В 2019 г. – на 7 млн рублей.  Доходы бюджета на 2020 г. не изменены.

Соответственно, на те же суммы увеличена и расходная часть бюджета. Расходы увеличены по разделам национальная экономика, ЖКХ, экология, образование, социальная политика, физкультура и спорт.

Дефицит тульского бюджета на 2018 г. составит 19,7 % к объему доходов бюджета, что, по словам начальника финансового управления администрации г. Тула  Натальи Кондауровой, находится в рамках законодательно установленных лимитов.

На 2018 г. объем доходов составит 14,8 млрд рублей, объем расходов – 16,4 млрд рублей. Дефицит составит 1,6 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру