Губернатор Дюмин призвал главу Суворовского района вовремя сообщать о проблемах на местах

Губернатор Дюмин призвал главу Суворовского района вовремя сообщать о проблемах на местах

Профильные министерства должны своевременно узнавать о проблемах в районах Тульской области. Для этого местные власти должны оперативно сообщать обо всех сложностях. Об этом глава региона Алексей Дюмин разговаривал с главой администрации Суворовского района Геннадием Сорокиным в ходе своего визит в муниципальное образование. 

Губернатор Дюмин посетил Суворовскую районную больницу и лично проконтролировал исполнение поручений, данных им в ходе рабочей поездки в район в апреле этого года.

Суворовская больница обслуживает сразу четыре района Тульской области. На состояние медучреждения неоднократно жаловались сами пациенты.

На сегодняшний день больница обрела отремонтированные блоки в поликлинике, обновленные стоматологический и хирургический кабинеты. Кровля детского отделения заменена на бюджетные средства.

Что касается кадров, то здравница не до конца ими укомплектована. Губернатор поручил министру здравоохранения Андрею Третьякову ускорить поиск специалистов.

«В Суворовской больнице удалось сделать многое. Но остается по-прежнему и ряд открытых вопросов. По всем направлениям необходимо довести дело до конца», –цитирует Алексея Дюмина пресс-служба облправительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру