В Тульской области определят лучшего таксиста

Сегодня, 17 сентября 2018 г., в 11.00 состоится региональный конкурс "Лучший таксист России 2018".

В Тульской области определят лучшего таксиста
Фото: tularegion.ru

Региональный этап федерального конкурса "Лучший водитель такси в России  2018" пройдет в Тульской области в Ленинском районе, на 192 км трассы М2 "Крым". В конкурсе принимают участие водители, имеющие действующее водительское удостоверение с открытой категорией "В", стаж вождения не менее 3-х лет и действующее разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Кроме того условием конкурса является отсутствие в течение 2018 г. административных наказаний за нарушение правил ПДД, и отсутствие ДТП по вине водителя за последние три года. 

Фото: tularegion.ru

Участникам профессионального состязания предстоит продемонстрировать знание правил дорожного движения, показать практические навыки вождения, знание истории Тульского края и истории такси в России.

Победителей ждут ценные призы и возможность участия в федеральном конкурсе, который состоится 10 октября 2018 г. в Сочи. 

Организаторами и партнерами мероприятия являются УГИБДД России по Тульской области, министрерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, автошколы г. Тулы, Ассоциация автомобильных перевозчиков и легкового такси, агрегаторы такси в Тульской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру