Люди из окружения Петросяна рассказали о тульской «пассии» артиста

«Гладила рубашки и костюмы и следила за порядком». 

Люди из окружения Петросяна рассказали о тульской «пассии» артиста
фото из архива Брухуновой в "Фейсбук"

О связи комика Евгения Петросяна с тулячкой Татьяной Брухуновой, которой разные источники пророчат роль новой возлюбленной юмориста, не догадывались даже в близком окружении артиста. Приятель Степаненко и Петросяна музыкант Михаил Мирзабеков отзывается об ассистентке Брухуновой как о «правой руке» юмориста, которая постоянно ухаживала за ним, «гладила костюмы и рубашки».

Друг семьи куплетист Михаил Вашуков называет 29-летнюю Брухунову «толковым, пробивным работником, которая за всем следит и в курсе всего». Но разговоры о новых отношения Петросяна Вашуков считает преждевременными, так как сначала супруги должны поделить имущество, а потом уже строить новые планы. 

О Брухуновой известно, что она 2008 году переехала в Москву из Тулы. Закончила Московский университет искусства и культуры (МГУКИ), получив профессию арт-менеджера, а после этого устроилась на работу в театр Петросяна, став помощницей его директора, а впоследствии сменила его в должности.

Тула/ фото "Фейсбук"

По сообщениям СМИ, Бруханова и Петросян очень близки. Татьяна везде сопровождает Петросяна и в курсе всех пристрастий босса. 

Так, в интервью, которое она дала еще в 2017 году, девушка делилась творческими планами шефа, а заодно рассказала о личных предпочтениях Петросяна: о том, на каком автомобиле он передвигается, об отдыхе на спа-курорте и вкусовых привычках.

Напомним, в начале месяца поклонников пары Петросян-Степаненко потрясла новость о разводе комиков. Степаненко подала в Хамовнический суд заявление о разделе имущества и потребовала взыскать с супруга 80 процентов совместно нажитого имущества, а Петросян подал встречный иск с требованием разделить имущество поровну и расторгнуть брак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру