Ремонт трех домов в поселке Оленьковский Веневского района обсуждали всем региональным правительством

Ремонт трех домов в поселке Оленьковский Веневского района обсуждали всем региональным правительством
Фото: портал Правительства Тульской области

Проблема ремонта кровли и подъездов домов № 6, 7 и 8 по ул. Новой в п. Оленьковский Веневского района вышла на уровень высшего должностного лица в Тульской области. Губернатор региона Алексей Дюмин даже побывал с рабочим визитом в этом уголке тульской провинции, по итогам которого дал несколько поручений должностным лицам, об исполнении которых и спросил на совещании 10 июля.

Работы по ремонту кровли в указанных домах будут проводиться из средств Фонда развития Тульской области «Перспектива», только один из этих домов будет ремонтироваться Фондом капитального ремонта региона, доложила министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко. Все работы планируется завершить до 1 октября.

Также в поселке завершают строительство ФАПа, сотрудник для которого уже подобран и ожидает введения ФАПа в эксплуатацию, сообщил министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков

Глава администрации Веневского района Жанна Исаченкова отчиталась об исполнении поручений, касающихся ремонта дорог, работы управляющих компаний и работы очистных сооружений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру