Институту омбудсмена в Тульской области требуется эмблема

Уполномоченным по правам человека в Тульской области объявлен конкурс на лучший проект эмблемы-символа уполномоченного по правам человека в Тульской области. 

Задача конкурса: привлечь внимание общественности к теме защиты прав человека и деятельности регионального института Уполномоченного. 

В проекте эмблемы должна найти отражение тема защиты прав и свобод человека. 

Конкурсные работы принимаются с 18 мая по 18 июля 2018 г. (включительно) по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2 в рабочее время с 9.00 до 18.00 (в пятницу с 9.00 до 17.00), обеденный перерыв с 13.00 до 13.48. 

К проекту эмблемы прилагаются: 1. Заявка на участие в конкурсе на лучший проект эмблемы-символа уполномоченного по правам человека в Тульской области. 

2. Пояснительная записка с описанием и авторской трактовкой (не более 1 листа размером А 4 в формате MS Word). 3. Согласие на обработку персональных данных. 4. Согласие на использование произведения. 

Победитель конкурса будет объявлен в августе 2018 года. 

Подробнее с Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте уполномоченного по правам человека в Тульской области в разделе «Конкурсы» https://ombudsman.tularegion.ru/pravovoe-prosveshchenie/konkursy/ 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру