Дерматолог назвал 3 причины появления "гиалуроновых усов" у тулячек

Дерматолог назвал 3 причины появления "гиалуроновых усов" у тулячек
Фото: принадлежит SM-News

Жительницам тульской области рассказали о том, за счет чего после коррекции губ могут появиться "гиалуроновые усы". 

Дерматолог и косметолог Татьяна Егорова считает, что главных причин не совсем эстетичного преображения лица после увеличения губ филлерами три. 

"Первой из них она назвала неправильную технику работы. Если ввести филлер в мышечную ткань, то он постепенно начнет выталкиваться в кожу верхней губы. Вторая причина — это неправильно подобранный объем препарата", - транслирует аргументы специалиста ресурс "Лента.ру". 

В качестве третьей причины названо несоблюдение рекомендаций после проведения процедуры. К неприятному эффекту жительниц тульского региона могут привести поспешные походы в бани или сауны, горячие напитки и еда. 

"МК в Туле" писал: ранее дерматолог Татьяна Грунина рассказала читателям, как правильно загорать. Медик предостерегла туляков от чрезмерного увлечения загаром, преимущественно в часы максимальной солнечной активности. Это разрушает коллаген и эластин, чревато ожогами кожи или тепловым ударом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру