В Тульской области сформируют координационный совет поисковиков

В Тульской области сформируют координационный совет поисковиков
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

В Тульской области появится координационный совет поисковиков. Соответствующее распоряжение во вторник, 5 мая, дал губернатор региона Дмитрий Миляев. Он встретился с руководителями пяти поисковых отрядов.

В состав объединения войдут представители поисковых отрядов, члены тульского правительства. Цель нового совета — помочь в формировании информационной повести, организации совместных мероприятий. По мнению губернатора, формирование экспозиций находок и будет подспорьем для вовлечения в деятельность молодежи и бойцов специальной военной операции.

Также в перечень задач совета войдет решение вопросов с материально-техническими нуждами отрядов и оказание поддержки поисковикам, которая им может потребоваться в работе.

«Мы попробуем сделать формат живого общения. В рамках координационного совета вы сможете обсудить все важные вопросы», - добавил Дмитрий Миляев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру