На организацию фуршетов и банкетов тульский Белый дом выделил еще 1,5 млн рублей

На организацию фуршетов и банкетов тульский Белый дом выделил еще 1,5 млн рублей
Фото Светланы Мулыкиной

Правительство Тульской области выделило еще 1,5 млн рублей на услуги организации приемов и банкетов в 2025 году. Суммарно с начала текущего года на эти цели в бюджете региона предусмотрено 3,1 млн рублей.

Все торги, кроме одного тендера, как и прежде, выиграла компания ООО «Столица Микс». Победитель по последней закупке в почти 518 тысяч рублей пока не объявлен, но нет никаких сомнений в том, что и в этом случае все достанется всем известной фирме. Итоги торгов должны будут подвести 22 июля текущего года.

Напомним, как ранее писал «МК в Туле», торги на организацию фуршетов для регионального правительства на протяжении 8 лет выигрывает только одна компания – ООО «Столица Микс» из Тулы. Юрлицо ООО «Столица Микс» создали в январе 2018 года. Основной профиль деятельности - предоставление услуг общественного питания. Руководит и владеет компанией тулячка Юлия Кочергина. Выручка за 2024 год – 73 млн рублей. С этой фирмой с 2018 по 2025 годы региональное Правительство заключило 58 госконтрактов на 33,2 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру