Миляев назвал успешной работу Павлова на посту главы тульского МЧС

Миляев назвал успешной работу Павлова на посту главы тульского МЧС
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Во вторник, 29 апреля, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с Алексеем Павловым. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Глава региона поблагодарил его за многолетнюю добросовестную службу, а также поздравил с назначением на новую должность и пожелал успехов в дальнейшей службе в МЧС России. Он отметил профессионализм, а также честность и порядочность Павлова, которые обеспечили безопасность жителей Тульской области. Уровень компетентности, грамотности, а также принятие своевременно решений, результатом которых стало успешное выполнение задач, которые были поставлены перед Главным управлением МЧС России по региону, отметил Дмитрий Миляев.

В должности главы ГУ МЧС России по Тульской области Алексей Павлов провел пять лет, а в структуре МЧС России он всего проработал свыше 20 лет. В период своей деятельности в регионе и других субъектах РФ активно принимал участие в правительственных мероприятиях и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Ранее "МК в Туле" писал о том, что МСП Тульской области рассказали о правилах пожарной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру