Депутат ТОД Илья Степанов рассмотрел обращения туляков

Депутат ТОД Илья Степанов рассмотрел обращения туляков
Фото: принадлежит SM.News

Замглавы фракции единроссов в законодательном собрании Илья Степанов четырнадцатого марта провел прием туляков в РОП председателя партии. 

К парламентарию за помощью обратились три жителя Тульской области. 

Многодетная женщина попросила Илью Степанова помочь разобраться с сомнительными счетами за свет, которые, по ее мнению, далеки от обоснованности.

Представитель отделения ВОГ пожаловался на невозможность инвалидов полноценно пользоваться возможностями доступной среды. 

"Вместе с Ильей Степановым была составлена дорожная карта, которая поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки", - сообщили в пресс-службе депутата.

Кроме того, народному избраннику поступила просьба от вернувшегося после двадцати лет ПМЖ в ФРГ мужчины помочь с восстановлением общегражданского паспорта. 

"МК в Туле" писал: ранее стало известно, что депутат Илья Степанов откликнулся на обращение земляков и закупил парафин для изготовления блиндажных свечей для тульских бойцов в зоне специальной военной операции по демилитаризации и денацификации территории бывшей Украинской ССР. Этой работой займутся сотрудники плавской библиотеки.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру