Туляки вошли в инициативную группу по выдвижению Путина в президенты России

Туляки вошли в инициативную группу по выдвижению Путина в президенты России
Фото: Общественный народный фронт

В инициативную группу по выдвижению Владимира Путина в президенты России вошли жители Тульской области. Об этом сообщает Общественный народный фронт (ОНФ). 

В группе оказались руководитель регионального представительства «Ростеха» Константин Данилова, учитель начальных классов в чернской школе, жена участника спецоперации Татьяна Шуленина, председатель Совета женщин Центрального района Тулы Олеся Филина и главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники, председатель Общественной палаты Тульской области Алексей Эрк. 

Данилов отметил, что для него нет других кандидатов в президенты, кроме Владимира Путина. Для государства как никогда важны обороноспособность, мощные внутренние ресурсы и потенциал для защиты суверенитета. 

«И только личная вовлечённость Владимира Владимировича позволила нам этот потенциал усилить в разы и продемонстрировать мировому сообществу, на что способна Россия», - подчеркнул Константин Данилов. 

Алексей Эрк также назвал Путина сильным лидером, который взял на себя ответственность за судьбы людей. Глава тульского ОНФ уточнил, что в сфере медицины при нынешнем президенте есть серьёзные достижение. Это строительство и ремонт поликлиник, оснащение учреждений современной техники и даже санавиация. 

Олеся Филина добавила, что благодаря Владимиру Путину в фокусе внимания государства остаётся образование, наука и технологии. 

Уточняется, что собрание Всероссийской инициативной группы избирателей состоится 16 декабря в концертном зале "Зарядье" в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру